ТОП 5 продуктов от Аnnemarie Borlind по отзывам косметологов

Реклама
Реклама

Немецкая компания Аnnemarie Borlind существует уже 50 лет, за которые она завоевала признание покупателей в 45 странах мира. Косметика этой марки одна из первых была сертифицирована как экологически чистая.

Косметика Аnnemarie Borlind

Производство находится в экологически чистом регионе Германии.

В создании этой косметики используется только чистейшая вода, а так же частные термальные источники.

При этом Аnnemarie Borlind использует и новейшие инновационные косметические технологии, за что и была награждена рядом призов.

Компания очень требовательно относится к качеству своей продукции. В производстве применяются исключительно натуральные ингредиенты, а  это залог здоровой и ухоженной кожи.  

Так же сырье очень деликатно обрабатывается для того, что бы не утратить его естественные лечебные  качества. Процесс смешивания проводится исключительно в вакууме, без термальной обработки.

Косметика Аnnemarie Borlind

  1. Вместо парафина, вазелина и нефти - привычных ингредиентов в производстве косметики сегодня, этой компанией используются  экстракты трав, растительные масла, натуральный жир и воск.
  2. Отказавшись от синтетических веществ, компания добавляет в свою косметику только те консерванты, которые можно получить с растений, к примеру ивы, тополя  или красной смородины. Благодаря такому подходу косметика от Аnnemarie Borlind не имеет синтетических отдушек и побочных эффектов.
  3. Соблюдая требования законодательства, тестирование продукции проводится только на людях добровольцах.
  4. К тому же для упаковок своей косметики бренд  использует лишь экологически чистые вещества – стекло или прессованную древесину.

Линии косметических средств от Аnnemarie Borlind создаются так что бы уход был целостным и кожа всегда была идеальна.

Реклама

Крем для кожи вокруг глаз Anne Marie Borlind LL Regeneration Eye Wrinkle Cream

Это средство для борьбы с мелкими морщинками вокруг глаз. Увлажняя  и смягчая, крем от  Anne Marie заботится о здоровом виде этой нежной зоны.

Крем для кожи вокруг глаз

Он имеет очень лёгкий, ненавязчивый запах, приятный по текстуре и хорошо наносится на веки.  Крем нежно чувствуется на коже. Благодаря 100% натуральному составу, уменьшает темные круги под глазами, предавая лицу отдохнувший вид.

Линия средств LL Regeneration изначально предназначена производителем для женщин после 30. Все косметические средства в этой линии имеют в основе специально созданный комплекс растительных  экстрактов, который восстанавливает молодость клеток, придавая им прежний юный вид и здоровье.

Тающая текстура, исключительно естественный состав и эффективность, даёт все предпосылки  рекомендовать этот крем.

В составе крема натуральные экстракты эхинацеи, ромашки, календулы и шалфея. Так же используются кунжутное масло, розовая вода и масло дерева ши.

В таком сочетании компоненты расслабляют кожу, убирая усталость, покраснения и отёки вокруг глаз. Отсутствие химических веществ  не позволит вызвать побочные эффекты.
Реклама
Реклама

Гель для умывания Anne Marie Purifing Care

Проблемы на коже лица есть у большинства женщин, невзирая на возраст или тип их кожи. Это могут быть как сезонные или хронические воспаления, так и загрязненные пор.

Гель для умывания Anne Marie Purifing Care

Purifing Care разработан для лечения проблемной кожи, а также её мягкого и глубокого очищения. При регулярном применении результат не заставит себя ждать.  Он легко удаляет с кожи декоративную косметику и маскирующие средства.

Гель для умывания с очень приятным натуральным травяным ароматом и нежной текстурой.  Это средство не сушит кожу и при этом аккуратно очищает её. 

После умывания на коже останется  ощущение лёгкости, благодаря 100% натуральным компонентам в составе: ромашка, шалфей, алоэ вера.  

  • Экстракт ромашки имеет успокаивающее и антисептическое свойства, он смягчает кожу и уберегает её от воспалений. 
  • Алое защищает кожу от ультрафиолетовых лучей, а также живит  поры витаминами и активными веществами.
  • Шалфей – заживляет  повреждённые клетки. Также при изготовлении используется естественный пантенол.
Косметологи рекомендуют Purifing Care, так как он произведен на основе отборных натуральных экстрактов, экономичен и эффективен.
Реклама

Крем Anne Marie Borlind Purifing Care

Угри и прыщи, первые признаки жирной и проблемной кожи. Они исчезнут с кожи лица благодаря исключительно естественному составу этого крем.  Этот увлажняющий антибактериальный  крем  создан для борьбы с воспалениями кожи.

Крем Anne Marie Borlind Purifing Care

  • Натуральные травяные экстракты: ромашки, розмарина, алое вера, окопника –  нормализируют роботу сальных желез.
  • Экстракты солодки, дрожжей – обеспечат антисептические и антибактериальные функции крема. Не суша кожу он восстанавливает баланс воды и кислот в клетках.

Borlind Purifing Care легко ложится на кожу, превосходно впитывается, оставляя по себе шелковистый матирующий эффект. Это придаёт лицу молодого и свежего вида.

Тон кожи становится равномерным. Средство так же предупреждает повторное появление  воспалений, защищая  поры от различных загрязнений.  

Крем AnneMarie Borlind Purifing Care успокаивает, витаминизирует  кожу,  делая её гладкой и эластичной.  Обладает высоким заживляющим свойством, поэтому рекомендуется для кожи пострадавшей от ветра, холода или жары.

.

Реклама

Антиоксидантная сыворотка Anne Marie Borlind Orange Blossom Energizer

Это двухкомпонентное омолаживающее средство. Создано оно с концентрированных натуральных растительных экстрактов и масел  макадамии и  жожоба,  исключительно первого отжима.

Антиоксидантная сыворотка Anne Marie Borlind Orange Blossom Energizer

Сыворотка  не содержит синтетических или химических компонентов. Насыщена антиоксидантами, которые защищают кожу от безжалостных солнечных лучей.

Колбочки перед использованием нужно взболтать, чтобы ингредиенты перемешались и произвели необходимый результат. Клетки оживляются, и кожа возвращается в свой естественный тонус  и сияние.

Средство имеет превосходный цитрусовый запах, так как в состав входит апельсиновая вода.  Консистенция  как у масел, это объясняется большим количеством их в составе. Нескольких капель достаточно, чтобы покрыть сывороткой всё лицо. Впитывается она очень быстро, не оставляя по себе жирного лоска.

Результат виден практически сразу после нанесения, цвет лица вырабэвнивается и кожа приобретает кашемировый эффект. Сыворотка глубоко питает и увлажняет. Крем после ее уже не пригодится.

Она хорошо подойдёт для всех типов кожи, не бойтесь применять если Ваша кожа жирная, поры средство не загрязняет.
Реклама

Антибактериальный карандаш Anne Marie Borlind

Как и вся косметика от Anne Marie карандаш состоит полностью с натурального экологически чистого сырья. Перед тем как средство попадает к потребителям оно проходит тестирование дерматологами на восприятие любыми типами кожи. Это средство гипоаллергенное и не вызовет никаких нежеланных последствий.

Антибактериальный карандаш Anne Marie Borlind

Карандаш применяется для лечения воспалений на коже. Прыщи и угри излечиваются точечно. Специально подобранные ингредиенты обладают  противовоспалительными и антибактериальными свойствами.  Он раскрывает поры, очищает их и предотвращает появление новых воспалений.

В  составе: чистая артезианская вода, лимонная кислота, спирты растительного происхождения. 

Средство мягко успокаивает  кожу благодаря экстракту ромашки. Устраняет боль и покраснения. Натриевая соль салициловой кислоты утончает затвердевшие клетки, в последствии на лице не остается шрамов.

Лёгкий, компактный и удобный в использовании карандаш  можно наносить даже  поверх макияжа.
Редакция рекомендует:
Реклама
Реклама

Смотри также:

Отзывы о косметическом масле Bio-oil Отзывы о косметическом масле Bio-oil
Я испробовала масла bio oil, при шрамах, растяжках и пост акне, хочу поделится где масло Bio-Oil эффективно, а в каких ситуация оно просто не работает!
Ацетат ретинола может быть опасен для лица! Ацетат ретинола может быть опасен для лица!
Ацетат ретинола и витамин А - могут иметь сильные побочные эффекты, а в некоторых случаях (например при беременности) их вообще нельзя применять!
Оrganic Tai - честный отзыв о косметике! Оrganic Tai - честный отзыв о косметике!
Личный отзыв о косметике Оrganic Tai, после 6 месяцев использования. Так ли хорошо шампунь Оrganic Tai "Франжипани" и вся их линейка?

Оставить комментарий:





Комментарий появится на сайте после проверки модератором
Реклама
Реклама