ТОП лучших продуктов Аvalon Оrganics - по отзывам экспертов

Реклама
Реклама

Американская компания органических косметических средств Аvalon Оrganics уже 20 лет производит эффективную, натуральную косметику.

Компания использует в изготовлении исключительно естественные растительные вещества, которые имеют сертификацию. Аvalon Оrganics не проводит исследований своей продукции на животных.

ТОП лучших продуктов Аvalon Оrganics - по отзывам экспертов

Более того компания работает в соответствии с Европейской стандартизацией, то есть исключает применение в производстве более тысячи химических ингредиентов. После тестирования которых было определенно что они способны вызывать рак, болезни кожи, ослабление иммунитета, и ряд других заболеваний.

Используя 100% органику Аvalon Оrganics производит шампуни, кондиционеры для волос, разнообразные крема, лосьоны, гели для душа и другие необходимые косметические средства. Это косметика без парабенов, лаурил сульфатов и фталатов.

Проанализировав всю продукцию этой компании вместе с экспертами, мы предлагаем Вам своеобразный рейтинг, который хочется порекомендовать к использованию, на основе отзывов об использывании.

Реклама

Шампунь Avalon Organics Biotin B-Complex Therapy Thickening Shampoo

Убедительное первое место получает шампунь от Avalon Organics - Biotin B-Complex. Лучшего состава компонентов в шампуне для сухих волос сложно придумать. Он насыщен витаминами группы В, такими как биотон (витамин В7), пантенол и ниацин. Благодаря им циркуляция крови возле луковиц волос нормализируется, и волосы становятся здоровыми. Так же витамин В7 участвует в процессе создания коллагена, который необходим для здоровья волос.

Шампунь Avalon Organics Biotin B-Complex Therapy Thickening Shampoo

Так же в состав Avalon Organics Biotin B-Complex входят 100% натуральные растительные экстракты карликовой пальмы - пальметто, алоэ, масла жожоба и пшеницы. Эти компоненты укрепляют структуру волоса, восстанавливают его, не допуская ломкости, сечения и выпадения. Пальметто предает волосам шелковистости.

Третьим, но не менее важным компонентом является витамин Е. Экспертам уже давно известно, что именно он лучше всего увлажняет и питает волос, при этом добавляя объёма.

Шампунь имеет приятный запах, без красителей. В подтверждение тысячей отзывов стоит сказать, что шампунь можно назвать лечебно-профилактическим средством, ведь он не дает мгновенный внешний результат, а постепенно излечивает проблемы.

Реклама
Реклама

Кондиционер для волос Avalon Organics Biotin B-Complex Thickening

В дополнение к шампуню, не отстает по превосходности характеристик кондиционер этой же серии Biotin B-Complex Thickening. Он так же насыщен комплексом натуральных экстрактов: календулы, камелии, ромашки, бергамота, авокадо, малины. Которые не только увлажнят волосы, но и уплотнят их структуру. Не имея в себе химии, кондиционер стимулирует рост волос.

Кондиционер для волос Avalon Organics Biotin B-Complex Thickening

Было замечено, что волосы дольше остаются свежими и мыть их приходится реже прежнего. В составе кондиционер для волос Avalon Organics так же имеет: биотон, пальметто, пшеничный протеин и витамин Е. Дерматологи подчёркивают, что очень важно, когда уход рассчитан не только за волосами, но и за кожей головы.

Реклама

Восстанавливающий крем для лица с витамином С - Avalon Organics Vitamin C Renewal Cream

После 25 лет сухость кожи лица и потеря её эластичности самая распространенная проблема. Косметологи советуют не просто увлажнять кожу, но и питать её витамином С. Именно он помогает клеткам вырабатывать эластин и коллаген. Впоследствии чего кожа и станет гаденькой и упругой. Крем Avalon Organics Vitamin C Renewal, разработан учитывая эти рекомендации. Он прекрасно увлажняет кожу и восстанавливает её структуру. Экстракт белого чая устраняет зрительное фотостарение кожи – морщинки, веснушки, пятна. А мощный комплекс витамина С стимулирует клетки к обновлению.

Avalon Organics Vitamin C Renewal Cream

Так же как и вся продукция компании, крем состоит из исключительно органических компонентов. Имеет приятный цитрусовый запах, масляную структуру, натуральный слегка желтоватый цвет.

Реклама

Крем вокруг глаз с витамином С - Avalon Organics Vitamin C Renewal Revitalizing Eye Cream

У глаз находится самая нежная кожа, поэтому косметологи рекомендуют тщательно ухаживать за этой областью. Старение кожи, морщины, мешковатость, синий нездоровый цвет – самые распространенные жалобы. Этот крем создан устранять эти проблемы. В эго состав входят очень необходимые антиоксиданты витамина С, биофлаврноиды лимона и белого чая. Такие ингредиенты как нельзя лучше приостанавливают окисление кожи, а то есть замедляют её старение.

Крем вокруг глаз с витамином С - Avalon

Avalon Organics Vitamin C Renewal не содержит опасных химических веществ. Превосходно разглаживает, и высветлят зону вокруг глаз. Имея приятную текстуру, он хорошо впитывается, не оставляя плёнки.

Реклама

Лосьон для рук и тела с розмарином - Avalon Organics Rosemary Hand Body Lotion

Лосьон на 70 % состоит из органических веществ. Эфирное масло розмарина, витамин Е, экстракт алое и дикого ямса – максимально питают и тонизируют кожу. Масла кокоса и дерева ши помогают сбалансировать процессы омоложения. Что бы достичь гладкости и шелковистости, в состав также добавлен бета-глюкан. Обновляя клетки, лосьон оживляет кожу.

Лосьон для рук и тела с розмарином - Avalon

Очень важно, что он улучшает циркуляцию кожи, устраняет обезвоживание и стимулирует регенерацию повреждённых солнцем клеток.

Avalon Organics Rosemary Hand Body Lotion – имеет насыщенный запах розмарина, который с нанесением становится слегка уловим, и очень приятным. Лосьон быстро впитывается, не оставляя по себе липкости или плёнки.

Реклама

Сыворотка для защиты от морщин - Avalon Organics COQ10 Repair Wrinkle Defense Serum

Вопрос «Как избавится от морщин?» беспокоит всех женщин после 25 лет, поэтому мы не могли не порекомендовать Вам средство для борьбы с этой проблемой от Avalon Organics.

Сыворотка для защиты от морщин - Avalon Organics

Морщины и пятна на лице появляются из-за недостатка питания клеток. Нарушение регенерации и делает кожу обвисшей и старой. Сыворотка COQ10 Repair Wrinkle Defense Serum в первую очередь глубоко питает клетки натуральными экстрактами масла жожоба, бергамота, белого чая. Витамин Е оживляет кожу, что сделает её эластичной и придаст ей молодого, здорового вида.

В состав добавлено и большое количество антиоксидантов, которые не дают коже окислятся, тем самым убирают пигментные пятна.

Эксперты напоминают, что проблему морщин нужно не маскировать пудрами и тональными основами, а лечить естественными натуральными эффективными средствами.

Скраб для лица - Avalon Organics Lavender Renewal and Vitality for Sensitive Skin

Такое средство как скраб, должно быть в системе ухода за лицом у каждой девушки. Кожа лица не сможет дышать, если не убирать умертвившие клетки. Avalon Organics Lavender Renewal and Vitality for Sensitive Skin делает это мягко, оставляя кожу свежей и нежной.

Скраб для лица - Avalon Organics

Вместо распространённых химических средств и синтетических красителей компания Avalon использует натуральные измельченные грецкие орехи и фруктовые косточки, которые снимают ненужные сухие клетки, не повреждая кожу. А растительные масла и экстракты деликатно успокаивают кожу, делая пилинг эффективным.

Косметологи обращают внимание, что этот скраб - гипоалергенный, то есть подойдёт для очень чувствительной кожи и не принесёт Вам побочных эффектов.

Скраб имеет очень приятный натуральный запах лаванды и лёгкий бежевый цвет.

Увлажняющее средство для лица Avalon Organics Essential Lift Firming Moisturizer

И последним в ТОПе, но не менее замечательным, продуктом от Avalon хочется назвать Organics Essential Lift Firming Moisturizer. Состоящая из семидесяти минералов с океана она идеально увлажняет и питает кожу лица, шеи и декольте.

Увлажняющее укрепляющее средство для лица Avalon Organics Essential Lift

Это средство очень лёгкое по текстуре и как нельзя лучше подойдёт для чувствительной кожи. К тому же оно надёжно защищает от солнечных лучей, и не дает ультрафиолету старить кожу.

Средство хорошо питает кожу, предавая ей естественного сияния. Органическое эфирное масло розмарина предаст освежающего, легкого и естественного запаха. Натуральные масла же удержат баланс влаги в коже, не давая ей сохнуть и шелушиться.

Редакция рекомендует:
Реклама
Реклама

Смотри также:

ТОП лучших средств от Eucerin. По отзывам дерматологов ТОП лучших средств от Eucerin. По отзывам дерматологов
Отзывы дерматологов о косметике Eucerin: как применять, какому типу кожи подходит и при каких проблемах поможет Eucerin – подробно в этой статье.
Отзывы о косметическом масле Bio-oil Отзывы о косметическом масле Bio-oil
Я испробовала масла bio oil, при шрамах, растяжках и пост акне, хочу поделится где масло Bio-Oil эффективно, а в каких ситуация оно просто не работает!
Декоративная косметика для проблемной кожи Декоративная косметика для проблемной кожи
Как правильно выбирать декоративную косметику для проблемной кожи. Что такое гипоаллергенная косметика? Обзор лучших натуральных марок косметики для проблемной кожи.

Оставить комментарий:





Комментарий появится на сайте после проверки модератором
Реклама
Реклама