"Ив Роше" - 10 лучших продуктов по отзывам экспертов

Реклама
Реклама

Вся косметика «Ив Роше» разрабатывается на основе растительных ингредиентов, и в производстве не практикуются опыты над животными.

Эти факты являются очень важными, если мы говорим о натуральной и безвредной косметике.

Отзыв  о косметике Ив роше

В 2014 году компания Ив Роше выпустила целую "коллекцию" уходовой и декоративной косметики: появились новые туши для ресниц, маски для лица, шампуни и крема.

Прокомментировать реальную безопасность и эффективность 9 продуктов ставших хитами в бутиках Ив Роше мы попросили экспертов-косметологов, визажистов и парикмахеров.

Эта статья не в коем случае не рекламная, надеюсь она поможет лучше разобраться в продуктах этой популярной марки.

Реклама

Шампунь "Ив Роше" для стойкого цвета и блеска

Обладательницы окрашенных волос, особенно с рыжим и каштановым цветом, часто сталкиваются с проблемой - пигмент очень неустойчив и теряется буквально за за 3-4 недели. Безусловно, не очень хочется что бы краска быстро смывалась и волосы выглядели тусклыми.

ив роше шампунь для стойкого цвета и блеска

Чтобы справиться с этой проблемой я в Ив Роше нашла специальный шампунь для стойкого цвета и блеска.

Цвет волос сохраняет отлично!! По остальным параметрам: не пересушивает волос, хорошо промывает и волосы не спутываются. Так же, для меня очень важно, что шампунь "Ив роше" не содержит силиконов и не утяжеляя волос и в составе шампуня находится более 96% компонентов натурального происхождения.

Оценка экспертов: 9 из 10 баллов

Для кого подойдет: Я с уверенностью могу рекомендовать этот шампунь для обладательниц окрашенных волос, особенно со оттенками рыжего и каштановго. Шампунь насыщает и сберегает цвет. Как итог время нового окрашивания можно отложить на 2 недели.
Для кого не подойдет: для обладательниц светлых волос (блонд и светлорусый)
Реклама
Реклама

Дневной крем Ив Роше для кожи с первыми морщинками

Образование первых морщинок происходит из-за изменений, которые начинают происходить в нашей коже после 25 лет, а именно: осложняется процесс клеточного дыхания. Данный дневной крем"Ив Роше" разработан специально, чтобы бороться с этими возрастными изменениями.

Ив роше дневной крем для кожи с первыми морщинками

Для улучшения процесса производства клеточного дыхания кожи, в крем был добавлен растительный активный ингредиент «Инозитол», который прекрасно справляется с данной задачей.

Оценка экспертов: 8 из 10 баллов

Для кого подойдет: Крем "Ив роше" хорошо увлажняет, питает и «возрождает» кожу лица. Идеально подходит для кожи после 25 лет, как профилактика первых морщи. Помимо лечебных свойств, крем имеет легкую текстуру, которая без проблем впитывается, не оставляет чувства жирности и придает коже бархатистость.
Для кого не подойдет: Для тех кто ожидает мгоновенное разглаживание морщин. Этот крем помагает лишь их предотвратить и улучшить структуру кожи.  
Реклама

Интенсивный разглаживающий крем для контура глаз "Ив Роше"

Крем имеет специальную форму тюбика и насадку, через которую удобно выдавливать небольшое количество крема, которое как раз необходимо для области вокруг глаз. Поэтому в использовании очень экономичный.

ив роше крем для контура глаз

Преимущества крема - это перламутровая структура, которая быстро впитывается после нанесения. Крем снимет усталость, уберет темные круги и мешки, разгладит кожу вокруг глаз.

Оценка экспертов: 10 баллов

ВЫВОД КОСМЕТОЛОГА: Это идеальное средство для борьбы с усталостью кожи вокруг глаз, темными кругами и мешками!! В состав крем входит растительный активный компонент Инозитол, который действует на источник старения кожи.
Реклама

Сыворотка для лица Ovale lifting Ив Роше

Это средство разработано для женщин после 35 для легкого лифтинга кожи. Но также можно применять раньше, если есть проблема с нарушением овала лица и ослаблением коллагеновых волокон.

Сыворотка для лица Ovale lifting Ив Роше

Работает сыворотка Ovale lifting за счет фитостеринов, извлеченных из облепихи. Фитостерины активизирует синтез: коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты, которые необходимы для поддержания кожи в тонусе.

Оценка экспертов:  10 баллов

ПРЕИМУЩЕСТВА: Так же в состав сыворотки введены светоотражающие частички и кожа слегка мерцает, придавая эффект ухоженности. Структура легкая, мгновенно впитывается. Ощущения после использования остаются приятными.
Для кого не подойдет: Хочу сразу заметить, что сыворотка не имеет минутного результата, а обладает явно выраженным накопительным эффектом!! Это намного полезней и безвредней чем экспресс-лифтинг. Подробно о антивозрастных кремах читайте в статье "Омоложение кожи лица: Это может быть опасно!" .
Реклама

Тушь для ресниц Ив Роше "Потрясающий объем"

Еще одно приятное открытие в косметике «Ив Роше» - это тушь для ресниц. Самое главное – она не осыпается под глаза!

Очень легко наносится, нет необходимости макать второй раз во флакон, так как на щеточке остается достаточно туши, чтобы повторно накрасить ресницы. А это уже экономия 50% потраченных денег.

ив рошен тушь для ресниц потрясающий объем

Тушь прекрасно подкручивает реснички. Чтобы закрепить на дольше эффект закручивания – производители внесли в состав туши экстракт элеми, который обладает природными закрепляющими свойствами.

Оценка экспертов: 8 из 10 баллов

ВЫВОД ВИЗАЖИСТА: Тушь для ресниц "Ив Роше" прекрасно подходит для ежедневного использования, так как в ней много растительных ингредиентов и не раздражает кожу век в течении для. Очень стойкая и с эффектом естественных ресниц.
Реклама

 Автозагар для тела "Ив Роше"

Бывают ситуации в жизни, когда тебе просто необходимо выглядеть сияющей, отдохнувшей и загорелой. Но не всегда есть время на солярий, а тем более, на отдых в теплой стране. В таких ситуациях используют автозагар - экспресс загара для тела. 

ив роше автозагар для тела

Автозагар "Ив Роше" легко наносится и не оставляет разводов. Легкий загар можно получить всего за 1 час. Но вот для интенсивного загара необходимо пользоваться ежедневно до приобретения нужного результата, но не более 4 дней подряд. А чтобы закрепить загар, нужно использовать через каждые 3-4 дня. Этот автозагар очень щадящий, что редкая находка среди подобных бронзатов!!!

Оценка экспертов: 9 из 10 баллов

ВЫВОД КОСМЕТОЛОГА: Могу рекомендовать тем, кому необходим легкий эффект загорелой кожи с очень мягким и щадящим эффектом, по сравнению с другими автозагарами. Также он отлично подойдет для чувствительной и склонной к раздражении кожи.
Предостережение:   Постоянное применение любого  автозагара - вредно для кожи! 

Тональный крем-флюид «матовость» Ив Роше

Тональный крем – флюид имеет очень нежную и легкую текстуру. Благодаря этому он легко наносится и прекрасно ложиться на кожу. Это средство хорошо подойдет обладательницам жирной и комбинированной кожи, так как флюид дает матовый эффект и не оставляет жирного блеска.

ив роше тональный крем-флюид матовость

Средство прекрасно выравнивает тон кожи, маскирует недостатки, следы переутомления. Кожа становится свежей, гладкой, сияющей, а на ощупь бархатистой. Что очень важно этот тональный крем "Ив Роше"- не скатывается и не осыпается! Также, что мне понравилось - очень хорошо "ведет себя" даже при температуре +30, не течет и практически не чувствуется на коже.

Оценка экспертов: 10 баллов

ВЫВОД ВИЗАЖИСТА: Рекомендую тональный крем-флюид "матовость" от Ив Роше, для обладательниц жирной кожи и комбинированной кожи, так как отлично убирает жирный блеск и придает матовость и свежесть коже.

BВ крем Ив Роше sublimatrice 6 в 1 "Совершенная Кожа" "

Хочу заметить, что крем не скрывает недостатков кожи, и не призван этого делать – так как структура его пигмента очень легкая. Основная идея ВВ крема - выровнять и придать легкий оттенок коже. Плюс к этом: увлажнить, подпитать и выполнить все функции дневного крема.

BВ крем Ив Роше

Поэтому не нужно путать ВВ крем с тональным кремом. Для скрытия прыщиков, шрамиков и других изъянов есть специальное средства – консиллер.

Оценка экспертов: 9 из 10 баллов

Для кого подойдет: для тех, кто не любит наносит тональное средство, но хочет иметь более ровный цвет кожи, для тех у кого сероваты или бледный цвет кожи, для сухой и чувствительной кожи, так как хорошо увлажняет и не вызывает раздражения.
Для кого не подойдет: кто ожидает эффект тонального крема или имеет воспаление на лице – ВВ крем их не замаскирует!

Традиционное масло моной

После поездки на море всегда хочется, чтобы загар остался подольше, и к тому же кожа после загара не пересыхала. В продукции «Ив Роше» я нашла отличное средство, которое помогает мне решать эти проблемы - это масло моной, которое, к тому же, имеет необычный и диковинный аромат цветов тиаре.

ив роше традиционное масло моной

Масло прекрасно сохраняет на долгое время полученный загар. Оберегает кожу от пересыхания, которое может возникнуть от солнца или соленой воды. Но самое главное - никакой химии, особенно под солнцем!! Чистое и натуральное масло - что еще может быть лучше!

Оценка экспертов: 10 баллов

ВАЖНО: Масло не вызывает раздражение и подходит людям с очень чувствительной кожей. После применения масла, кожа становится нежной и атласной.
Редакция рекомендует:
Реклама
Реклама

Смотри также:

Бентонит в косметике - комедогенный и аллергенный! Бентонит в косметике - комедогенный и аллергенный!
Основной компонент глины – бентонит, часто применяется в производстве косметики. Он вызывает аллергические реакции и очень комедогенный: вызывает закупоривания пор кожи.
Красители в косметике вызывают рак! Красители в косметике вызывают рак!
Доказано, что красители в косметике вызывают различные виды рака. О том как распознать и правильно выбрать косметику без красителей, - читайте в этом материале.
Оrganic Tai - честный отзыв о косметике! Оrganic Tai - честный отзыв о косметике!
Личный отзыв о косметике Оrganic Tai, после 6 месяцев использования. Так ли хорошо шампунь Оrganic Tai "Франжипани" и вся их линейка?
Маски для лица от прыщей из глины, овсянки, соды Маски для лица от прыщей из глины, овсянки, соды
Какие маски для лица применять от при прыщей? Узнайте, что говорят косметологи. Как правильно приготовить маски от прыщей из глины, овсянки и соды, и как они действую и для какой кожи подходят.
Парабены в косметике Парабены в косметике
Что такое парабены? Какая лучшая натуральная косметика без парабенов? О том, чем опасны эти консерванты и об их природных альтернативах читайте в этой статье.

Оставить комментарий:





Комментарий появится на сайте после проверки модератором
Реклама
Реклама