Обзор натуральной косметики Korres - лучшие продукты

Реклама
Реклама

Греческая марка Korres может порадовать  любительниц натуральной косметики не только стильным дизайном, но и, несомненно, отличным составом косметики.В косметике Korres вредное минеральное масло заменено растительными маслами, а силиконы  - сухими растительными маслами, которые выполняют свою функцию без вреда для кожи. Обзор лучших средств и что стоит попробовать, по отзывам потребителей.

Отзыв Korres

Греция всегда славилась чудесной плодородной землей, прекрасной экологией и мягким климатом, что позволяет этой стране выращивать качественные растения (травы, деревья, фрукты).

Поэтому флора Греции насчитывает более 5 тысяч трав – тут есть где разгуляться изобретателям косметики.

Производитель использует лекарственные (эхинацею, календулу, тимьян,  женьшень,  примулу, гинкго, алое, гамамелис) и обычные растения Греции (базилик, фенхель, ромашку, шалфей, розмарин, липу), также пищевые продукты (оливковое масло, мёд, греческий йогурт), высокоэффективные ингредиенты из трав (аргана, гибискуса и др.)

Также в продукции Korres вредное минеральное масло заменено растительными маслами, а силиконы  - сухими растительными маслами, которые выполняют свою функцию без вреда для кожи.

Где купить косметику Korres

Косметика марки Korres уже достаточно популярна в России, её можно найти как в магазинах специализирующихся на натуральной косметике, магазинах сети Лэтуаль, так и он-лайн магазинах.

Ценовой диапазон средний – идеально сочетание цена-качество – уходовые средства для лица 500-1000 рублей, уход за волосами – 400-600 рублей, декоративная косметика – 200-800 рублей.

Реклама

Korres крем с дикой розой 24 часа

Korres крем с дикой розой 24 часа

Состав:  в состав крем входят такие натуральные ингредиенты как экстракт оливкового дерева, масло дикой розы, фитиновая кислота, императа цилиндрическая. Крем не содержит минеральных масел, силиконов, пропилен гликоля, этаноламина.

Действие: в Европе этот крем уже давно стал суперпопулярным – так как увлажняет кожу аж 24 часа, что, между прочим, доказано клиническими исследованиями. Крем защищает кожу от ультрафиолета, удерживает влагу, регенерирует клетки кожи.

Реклама
Реклама

Кorres увлажняющий крем 

Кorres увлажняющий крем

Увлажняющий крем 24 часа с медом для нормальной и сухой кожи - 40 мл

Состав: оливковые косточки, масла косточек винограда и макадамии, масла оливы, увлажняющий комплекс Moist-24 (на основе императы цилиндрической), пищевой мед (5%). Крем не содержит минеральных масел, силиконов, пропилен гликоля, этаноламина.

Действие: Сухой коже важно особое питание – именно мёд способен его дать, придавая коже ощущение увлажнения и бархатистости. Экстракт императы цилиндрической удерживает влагу – и даже самая сухая кожа чувствует себя отлично на протяжении суток.

Реклама

Крем для глаз от морщин и темных кругов с SPF 6 

Крем для глаз от морщин и темных кругов с SPF 6

Состав: основные ингредиенты - экстракт энотеры и витамин К1, входит также оливковое масло, жожоба и другие. Традиционно не содержит минеральных масел, силиконов, пропилен гликоля, этаноламина.

Действие: Крем устраняет тёмные круги под глазами, разглаживает морщины, защищает от ультрафиолета, предупреждает «гусиные лапки» вокруг глаз. Подходит для очень чувствительной кожи, наносится легко, быстро впитывается и не оставляет следов. Натурально увлажняет кожу вокруг глаз – подходит для ежедневного ухода.

Реклама

Кorres бальзам для губ

Кorres бальзам для губ

Состав: сафлоровое масло, рисовые отруби, масло Ши, экстракты фруктов и растений в зависимости от цвета бальзама.

Действие: Этот бальзам называют маслом для губ за его мягкую текстуру, оно отлично питает сухие губы, при этом не липнет и не слишком заметно на губах, ложится легко, придавая оттенок – не выглядит как помада или блеск. Главная функция этого бальзама всё же уход за губами – зимой и летом на отдыхе, чтобы уберечь губы от сухости.

Реклама

Шампунь для окрашенных волос Korres

Шампунь для окрашенных волос Korres

Состав: горный чай (Гаультерия), ясенец, душица, Витамин F,  провитамин B5. Не содержит минеральных масел, силиконов, пропилен гликоля, этаноламина.

Действие: защищает от вымывания красок (сохраняет цвет и блеск волос), от воздействия ультрафиолетовых лучей. Хорошо промывает волосы и не путает их как большинство натуральных шампуней, предотвращает сечение волос – отлично подходит поврежденным волосам, которые обычно жирные у корней и сухие на кончиках. Очень хорошо пенится и экономно расходуется (одной банки хватает на три месяца на среднюю длину волос).

Реклама

Сыворотка с дикой розой Korres

Сыворотка с дикой розой Korres

Состав: масло дикой розы, вытяжка из виноградных косточек, экстракты сентеллы и баобаба, провитамин В5. Не содержит минеральных масел, силиконов, пропилен гликоля, этаноламина.

Действие: Сыворотка – немного жидкая гелевая эмульсия, с лёгких запахом розы. Она выравнивает цвет лица, немного отбеливает, хорошо подходит для комбинированной кожи. Наносить лучше на ночь перед сном, так как она немного липкая.

Эффект – утром кожа выглядит отдохнувшей и свежей. Отличное натуральное уходовое средство, предотвращающее старение кожи после 30 лет.

Крем-пенка для умывания Korres молочно-протеиновая

Крем-пенка для умывания Korres молочно-протеиновая

Состав: молочные протеины, амарант, касторовое масло, экстракт цветков жимолости. Не содержит мыла, минеральных масел, силиконов, пропилен гликоля, этаноламина. Одобрен аллергологами.

Действие: Молоко – основной ингредиент этого средства, используется как косметическое средство с древности благодаря своим увлажняющим, очищающим и питательным свойствам. Молочные протеины обладают способностью связывать молекулы воды  - поэтому удерживают влагу в коже.

В молоке содержится более 40% незаменимых аминокислот, которые не могут быть синтезированы с помощью клеток человека, однако, играют важную роль в поддержании нормального клеточного метаболизма, участвуют в синтезе коллагена, эластина и кератина.

Они имеют сходство с природными компонентами кожи и поэтому прекрасно переносится.

Легко удаляет макияж с лица и глаз, не сушит кожу, увлажняет и освежает кожу. Отзывы об этой крем-пенке просто фантастические – после нее даже не хочется крем наносить, такое приятное ощущение на коже.

Это интересно: Что такое тинт для губ?
Редакция рекомендует:
Реклама
Реклама

Смотри также:

Заказываем натуральную косметику в зарубежных интернет-магазинах: советы, Заказываем натуральную косметику в зарубежных интернет-магазинах: советы, "подводные камни", лучшие интернет-магазины
В этой статье я расскажу, как купить то что нужно и одновременно сэкономить. Вперед заказывать натуральную косметику в зарубежных интернет-магазинах!
Аллергия на косметику: симптомы и причины Аллергия на косметику: симптомы и причины
Любые высыпания на коже могут быть симптомами того, что наш организм отторгает определенные компоненты косметических средств. Попробуем разобраться в том что такое аллергия на косметику и какие причины ее вызывают.
Убтан для лица - альтернатива мылу! Лучшие рецепты Убтан для лица - альтернатива мылу! Лучшие рецепты
Убтан - это средство для умывания широко используемый в аюрведе. Вместо покупки лосьонов, тоников или пенок для умывания лучше приготовить убтан в домашних условиях. Подборка рецептов убтана для всех типов кожи.
50 причин применить кокосовое масло 50 причин применить кокосовое масло
50 идей для применения кокосового масла: в пищу, при простуде, для детей и в период беременности, для кожи и тела.
ТОП лучших продуктов Аvalon Оrganics - по отзывам экспертов ТОП лучших продуктов Аvalon Оrganics - по отзывам экспертов
Отзывы о косметике Аvalon Оrganics и ТОП 8 продуктов по мнению экспертов. Отзывы о шампуне Avalon Organics Biotin и креме Vitamin C Renewal

Оставить комментарий:





Комментарий появится на сайте после проверки модератором
Реклама
Реклама